26 июня  лагерь «До-ми-соль-ка» закончил свою работу до следующего года, ребята предложили зрителям концерт, который подготовили сами, он получился очень интересный и насыщенный.

    

Затем дети посещающие лагерь, приняли участие в проекте «Десятилетие нашего детства!» Для проведения были подготовлены: большое поле, поле наставника, медали по направленности. Началась игра с объяснения правил, по легенде они попадают на Чемпионат, где им предстоит проявить творческие, интеллектуальные и навыки личностных компетенций.
Наставник, который проводил Игру, старался запутать Игроков, задавая достаточно сложные и разнообразные задания. Времени на выполнение которых, было очень мало. Если Игроки, все же выполняли задание, озвученное Наставником, в награду (копилку Команды) получали Медали. Команда, набравшая наибольшее количество Медалей по прошествии 3-х кругов Игры стала Победителем.

Ребята с удовольствием изображали животных, растения, читали стихи, пели песни, представляли участников своей команды, работали с интернетом, и  очень заинтересовались новой информацией, с радостью бегали, запускали самолетики, передвигались гусеницей, сороконожкой, мыли руки и т.д.

Все участники мероприятия проявили максимум внимания и ответственности при выборе правильного ответа, с интересом инсценировали, проявляя при этом изобретательность, артистизм и логику.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *