«Мама для мамонтенка» 2-3 группа РЭР

DSC_0006Маленькие артисты отделения РЭР не раз радовали зрителей своими выступлениями. Не стал исключением и музыкальный спектакль «Мама для мамонтенка» который прошел в нашей школе 24 апреля, с обучающимися 2 и 3 группы зав. отделением, преподавателем «Азбуки театра» Пашковой Ю.М. и зам. директора по УВР Белецкой Л.Н.

DSC_0008Юные актёры покорили сердца зрителей своим талантом, артистизмом, умением передать эмоции героев сказки:

Ведущая — Коцур Настя, Мамонтенок — Коршунов Дима, Медведь – Дубовицкая Ирина, Морж – Белоусов Илья, Черепаха — Попова Полина, Лев — Конобеев Андрей, Обезьянки — Селезнева Соня, Симионова Люба, Порядина Настя, Попова Полина, Коробова Ангелина, Тетя Бегемотиха – Кобозева Лена, Слониха — Порядина Настя

Композиция для шумового оркестра «Во поле береза стояла» и песенка DSC_0002«Мама для мамонтенка», которые подготовила с ребятами Богданова В.Д., отличались чёткостью и слаженностью исполнения. Танец «Что такое доброта» (постановка Дубовицкой А.И.) – плавностью и пластичностью движений.

Сцена и декорации к спектаклю прекрасно оформила преподаватель по изобразительному искусству Маркина М.А.

DSC_0012Одним словом, наши воспитанники не зарывают свои таланты и за это благодарные зрители награждают их искренними аплодисментами.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *