Посвящение в первоклассники!

29 ноября в Никифоровской детской школе искусств прошёл ставший уже традиционным, праздник первоклассника «Добро пожаловать в искусство».

Посвящение в первоклассники – это замечательная традиция, старательно поддерживаемая педагогами ДШИ, это первый робкий шаг учащихся на пути к искусству, которое со временем станет частью, а для кого-то и смыслом их жизни.

В торжественной и волнующей обстановке всех обучающихся 1-х классов поздравил директор школы искусств Ведищев А.Т.

Он выразил надежду, что сегодняшние первоклассники успешно изучат тонкости исполнительского искусства, расширят свой кругозор, станут истинными ценителями прекрасного, а кто-то, может быть, навсегда свяжет свою жизнь с удивительным миром искусства.

Первоклассники произнесли слова торжественной клятвы и, получили памятный подарок и удостоверения учащихся «Никифоровской ДШИ»,

Праздник получился веселым и интересным. В конце праздника юные музыканты, хореографы, художники и компьютерщики дали торжественную клятву, в которой пообещали преподавателям и родителям хорошо учиться.

Ведущие концерта (Пашкова Анна и Балобаева Яна) познакомили Атаманшу (Медведева Анастасия ) и её свиту (Дедов Андрей и Сазонов Даниил) со всеми видами искусства, которым можно научиться в нашей школе.

В атмосфере творчества, доброты и дружбы все артисты на сцене, а зрители в зале ещё раз смогли убедиться, что великая сила искусства творит чудеса.

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *